System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 План работы отряда "Юнармия" на 2017 год / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
План работы отряда "Юнармия" на 2017 год

ПЛАН РАБОТЫ

военно-патриотического отряда «Юнармия»

МБОУ «Новобуяновская СОШ»  на  2017  год

Ответств

Операция «Зебра». Единый день профилактики безопасного поведения детей на дорогах.

Торжественный прием в юнармейское движение.

Романов П.И.

Акция «Неделя добра» - оказание помощи и поддержки, уборка огородов и домов пожилых людей и ветеранов.

Участие в первенстве школы по мини-футболу.

Романов П.И

Представление в военный комиссариат списка юношей 2000 г.р., подлежащих постановке на воинский учёт.

Романов П.И

Акция « На чердаке дома» - пополнение школьного музея вещами, найденными в домах бабушек и дедушек, хранящихся там с 40 – 50-х годов.

Учитель истории

Романов П.И

Встреча с участниками локальных конфликтов.

Ст.вожатая

Поисковая работа на сайтах «Мемориал», «Подвиг народа в годы ВОв». Создание архива.

В течение учебного года

Общая физическая подготовка команды юнармейцев.

Романов П.И

День героев Отечества. Единый классный час. «Нет в России семьи такой, где б ни был памятен свой герой» - урок мужества.

Романов П.И

Встреча с ветеранами - работниками тыла «Всё для фронта, всё для Победы».

Подготовка по юнармейским навыкам (сборка-разборка автомата, магазина, одевание ОЗК)..

Романов П.И

Смотр строя и песни, посвященный Дню Победы.

День памяти воинов-интернационалистов (15.02.1989 - последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана). Урок мужества.

Ст.вожатая

Поздравительная почта ветеранам Вов, труда. Акция, посвященная Дню Защитника Отечества.

Акция «Подарок ветерану» - посещение ветеранов на дому,   воспоминания о прожитых годах войны.

Ст.вожатая

Участие ввоенно-спортивном соревновании «Зарница».

Романов П.И

Акция «Свет в окне» - оказание помощи ветеранам войны, одиноким и пожилым людям.

Всемирному Дню здоровья (9 апреля) посвящается: антинаркотическая программа «Будущее начинается сегодня». Подготовка волонтеров.

Романов П.И

Почетный караул во время проведения митингов у мемориала Победы.

Участие в акции «Бессмертный полк».

Ст.вожатая

Участие в торжественном шествии, посвященном празднику Победы.

Уход за обелисками в д.Новое Буяново и Старое Буяново

Ст.вожатая и соц.педагог

Руководитель отряда ________________________       Романов П.И.

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23