System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Консультационный пункт "Вместе с нами" / МБДОУ "Детский сад №43 «Родничок» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, воспитателя, педагога-психолога, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:     77-29-66

Основная категория родителей, которых ждут в  консультационном пункте -  это  родители,  дети  которых не посещают ДОУ.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете интересующую Вас информацию на сайте нашего детского сада, в разделе «Виртуальный детский сад»

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Цели и задачи «Консультативного пункта»:

Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания.

Оказание психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям).

Поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих детские образовательные учреждения.

Оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) и детям 5-6 лет, не посещающим образовательные учреждения, в обеспечении равных стартовых возможностей при поступлении в школу.

Оказание консультационной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития ребенка дошкольного возраста.

Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

Проведение комплексной профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения.

Обеспечение взаимодействия между государственным образовательным учреждением, реализующим общеобразовательную программу дошкольного образования, и другими организациями социальной и медицинской поддержки детей и родителей (законных представителей).

Положение  о консультационном центре  для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи МБДОУ "Детский сад №43 "Родничок"

Приказ об открытии консультационного пункта для родителей(законных представителей) и детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Специалисты  «Консультативного пункта» проводят:

диагностическую работу с родителями и детьми (в возрасте от 1,6 года до 7 лет).

индивидуальную консультативную работу с детьми, в присутствии родителей (законных представителей), по окончании консультации  даются  рекомендации консультирующего специалиста.

групповые консультации для родителей по повышению грамотности в вопросах образования и расширения представлений в сфере педагогических и специальных знаний.

Консультации  педагогов направлены на оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержку всестороннего развития личности детей.