System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Система дистанционного обучения. / / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад "Сеспель"

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты воспитателей
Лето - 2020
Правовое просвещение
Система методической работы доу
Система дистанционного обучения.
Система дистанционного обучения. В республике активно внедряется дистанционная форма обучения. В последние три года в республике созданы республиканский Центр дистанционного обучения, межшкольные методические центры, которые дали новый виток в обучении педагогов IT-технологиям. Так, в 2008-2009 учебном году в центрах обучились по разным программам около 4 тыс. педагогов. Чувашским республиканским институтам образования разработано и апробировано  43 дистанционных курса для различных категорий педагогических работников. Появились сетевые учителя, которые активно применяют дистанционные технологии в своей работе. Успешно реализуется проект по дистанционному обучению детей с ограниченными возможностями здоровья. Существующая база используется в организации дистанционных форм непрерывного методического и организационного сопровождения педагогов и управленцев, проведения интеллектуальных игр и олимпиад.
Указ Презилента России В.В.Путина "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года"
Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы
Азбука безопасноти
Первичная профсоюзная организация работников МБДОУ "Детский сад "Сеспель"