System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Wiki –Чувашия / / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт МБДОУ "Детский сад "Сеспель"

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
Вакантные места для приема (перевода)
Сайты воспитателей
Лето - 2020
Правовое просвещение
Система методической работы доу
Wiki –Чувашия
Wiki –Чувашия. Данный социальный сервис позволил создать свободную площадку для учителей, методистов, родителей и обучающихся как для создания различных сетевых сообществ, так и для проведения различных мероприятий организуемых в дистанционной форме. На базе сервиса проведены 4 дистанционных конкурсов для учащихся 8 потоков курсов. Использование средств социального обеспечения, позволяющих создавать сетевой контент и отслеживать деятельность своего ближайшего сетевого окружения, ведет к децентрализации сетевого наполнения. При этом общение между людьми все чаще происходит не в форме прямого обмена высказываниями, а в форме взаимного наблюдения за сетевой деятельностью. Все это открывает новые возможности для участия учителей-предметников и учащихся в профессиональных научных сообществах.
Азбука безопасноти
Первичная профсоюзная организация работников МБДОУ "Детский сад "Сеспель"
Реализация национального проекта "Образование" в Чувашской Республике
Питание в ДОУ