System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Нормативно-правовая база по обеспечению условий доступности для лиц с ограниченными физическими возможностями / МБДОУ "Порецкий детский сад "Сказка" Порецкого района / Портал образования ЧР

"Порецкий детский сад "Сказка"

Внимание! Уважаемые родители в детском саду в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», открыт консультативный пункт! С информацией можно ознакомиться на нашем сайте.
Земченкова Татьяна Евгеньевна
Руководство. Педагогический состав.
Документы по приему детей
Сайты воспитателей детского сада
Правила внутреннего распорядка
Видиорепортаж
Информация о достижениях обучающихся и педагогов
Наличие кружков, спортивных секций, творческих коллективов
Наличие службы психологической помощи
Питание в детском саду

Наименование документа

Ссылка на документ

Федеральный закон от 02.07.2013 N 168-ФЗ "О внесении изменений в статьи 4 и 22 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"  (принят Государственной Думой  20 июля 1995г., одобрен Советом Федерации 15 ноября 1995г.)

Ссылка

Конвенция «О правах инвалидов»

Ссылка

Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. N 419-ФЗ    "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов"

Ссылка

Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Ссылка

Приказ Министерства образования и науки РФ от 30 августа 2013 г. № 1014 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования».

Ссылка

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 ноября 2015 г. N 1309   "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"

Ссылка

Приказ от 02.12.2015 г. № 1399 "Об утверждении плана мероприятий "дорожной карты" Министерства образования и науки РФ по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг в сфере образования"

Ссылка

Федеральный закон «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов» (принят Государственной Думой 21 ноября 2014г., одобрен советом Федерации 26 ноября 2014г.)

Ссылка

Приказ от 15 октября 2015г. № 723н «Об утверждении формы и порядка представления органами исполнительной власти субъектов индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида».

Ссылка

Письмо Минобрнауки России от 12.02.2016 N ВК-270/07 "Об обеспечении условий доступности для инвалидов объектов и  услуг в сфере образования"

Ссылка

Постановление №41 от 09.02.2016 Администрации Порецкого района "Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Порецкого района Чувашской Республики на частичное возмещение расходов организаций по обеспечению льготным питанием детей, осваивающих образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Порецкого района Чувашской Республики"