System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Республиканский форум сельских учителей и школьников / МБДОУ "Порецкий детский сад "Сказка" Порецкого района / Портал образования ЧР

"Порецкий детский сад "Сказка"

Внимание! Уважаемые родители в детском саду в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», открыт консультативный пункт! С информацией можно ознакомиться на нашем сайте.
Земченкова Татьяна Евгеньевна
Руководство. Педагогический состав.
Документы по приему детей
Сайты воспитателей детского сада
Правила внутреннего распорядка
Видиорепортаж
Информация о достижениях обучающихся и педагогов
Наличие кружков, спортивных секций, творческих коллективов
Наличие службы психологической помощи
Питание в детском саду
Республиканский форум сельских учителей и школьников
II межрегиональный форум сельских школ и школ малых городов (на сайте администрации Шумерлинского района)
Заявка на участие во II межрегиональном форуме сельских школ и школ малых городов
ПРОГРАММА проведения II межрегионального форума сельских школ и школ малых городов
Хроника

Место проведения: Шумерлинский район

Дата проведения:  20 февраля 2018 г.

Организаторы: ООГДЮО «Российское движение школьников», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, администрация Шумерлинского района Чувашской Республики, МБОУ «Алгашинская СОШ» Шумерлинского района, региональное отделение Общероссийского народного фронта в Чувашской Республике.

Предполагаемое количество участников: 300 человек: руководство ООГДЮО «Российское движение школьников», руководство Федерального проекта «Энциклопедия сельских школ России», федеральные эксперты в области профессиональной ориентации и самоопределения подростков, представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, представители ведущих организаций высшего и среднего профессионального образования, представители крупных предприятий Чувашской Республики и других регионов, федеральные и региональные эксперты, представители среднего и малого бизнеса, общественных организаций, кураторы образовательных организаций, осуществляющих деятельность РДШ, руководители и заместители директоров образовательных организаций, обучающиеся 9 – 11 классов образовательных организаций сельских территорий и территорий малых городов, родители обучающихся образовательных организаций.

Партнеры: ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Общероссийского народного фронта, Организаторы федерального проекта «Энциклопедия сельских школ России», АНО ДО «Институт регионального развития», Межрегиональная общественная экологическая организация «ЭКА», образовательный центр музея истории ГУЛАГа г. Москва, Чувашская Республиканская общественная организация «Союз женщин России» и др.

К участию в форуме приглашаются делегации регионов: Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Республика Коми, Кировская область, Ульяновская область, Республика Мордовия, Самарская область, Калужская область, Нижегородская область и другие регионы Российской Федерации.

Реализация стратегических инициатив Президента России в Чувашии
Для вас родители
Реализация Национального проекта "Образование" в МБДОУ "Сказка"
Питание в детском саду