System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 2020 / МБУ "ЦЕНТР ФИНАНСОВОГО И БУХГАЛТЕРСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГОРОДА НОВОЧЕБОКСАРСКА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" / Портал образования ЧР

изменения в устав
Устав ЦФБО
ГМУ
Государственная информационная система о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП)
Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (ГМУ, bus.gov.ru)
Официальный сайт Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (ООС, zakupki.gov.ru)
СУФД-онлайн
Удостоверяющий центр
Электронный бюджет
Вакансия
Законодательство
Приказ ФСТЭК России от 11 февраля 2013 года N 17 "Об утверждении требований о защите информации, не составляющей государственную тайну, содержащейся в государственных информационных системах"
Закон об образовании Российской Федерации
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»
МИР
Возможности применения карт платежной системы "МИР"
Основные положения учетной политики
Перевод работников бюджетной сферы на карты "МИР"
Порядок и правила использования национального платежного инструмента - карты «Мир»
Научно-методическая работа в МБОУ «Моргаушская СОШ»
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"
ОСНОВЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЫ НАРОДОВ РОССИИ «ОДНКНР» в МБОУ «Моргаушская СОШ»
Приём в первые классы
Программа _Ломоносовкие чтения_2020_8_02
Проектория
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции
Спортивный клуб "Олимпиец"
Министерство финансов РФ
МИР
Электронная витрина закупок
Федеральная налоговая служба
Главный портал закупок
Учетная политика
Администрация города Новочебоксарска
Управление образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики