Мой папа -лучше всех!

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоявших на страже мира и покоя.

Каждый год в нашем детском саду мы отмечаем праздник День Защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин, в так же мальчиков.

И сегодня воспитанники групп "Рябинка" и "Перепелочка" провели развлечение "Мой папа лучше всех!"

Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли в разные игры.

Папы тоже не остались в стороне. Они тоже показали свою смелость, ловкость, храбрость, соревновались в различных конкурсах.

И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд. Ребята приготовили для пап и дедушек подарки, сделанные своими руками.