Герб моей семьи

Указом президента В.В. Путина 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
 В честь открытия Года семьи в группе "Цветок" была проведена акция "Герб моей семьи". Акция направлена на повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании детей, формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитание чувства уважения и любви к своей семье через совместное творчество при изготовлении семейного герба. Кто-то готовил работу всей семьёй, а кто-то сам, ещё неумелой рукой, воплощал на бумаге своё представление о том, какой должна быть настоящая семья. Каждый герб – это семейные ценности, происхождение рода, обычаи и традиции. Дети рассказали о гербе своей семьи. Все работы пронизаны любовью и счастьем.